БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ В ХАРЬКОВЕ

  •  Бухгалтерское сопровождение
  •  Подготовка и сдача отчетов
  •  Сдача налоговых деклараций
  •  Восстановление учета
  •  Регистрация организаций
  •  Аудит и консалтинг...

057 780 55 75


Главная   |    О нас   |    Наши услуги   |    Новости  |    Календарь бухгалтера  |    Контакты

В КАКОЙ СРОК ВЫДАЮТСЯ СВЕДЕНИЯ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА О ПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДАХ?

В какой срок выдаются сведения из Государственного реестра о полученных доходах? | Приказом Министерства финансов Украины 29.09.2017 №822, зарегистрированным в Министерстве юстиции Украины 25.10.17 за №1306 / 31174 утверждено Положение о регистрации физических лиц в Государственном реестре физических лиц - плательщиков налогов (далее - Положение 822), в котором разделом Х регламентировано порядок получения сведений из Государственного реестра, в частности, внесены изменения относительно срока предоставления сведений.

Так, согласно п.6,7,8 раздела Х Положения 822, контролирующий орган в течение трех рабочих дней со дня обращения физического лица (представителя) предоставляет сведения из Государственного реестра по формам, приведенным в приложениях 15, 16 к настоящему Положению.

Физические лица - граждане Украины, которые не имеют постоянного места жительства в Украине или временно находятся за пределами населенного пункта проживания, могут обратиться за получением сведений из Государственного реестра к любому контролирующего органа. В таком случае срок выдачи сведений может быть продлен до пяти рабочих дней.

Сведения из Государственного реестра предоставляются контролирующим органом лично физическому лицу или его представителю при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и доверенности (для представителя), о чем делается соответствующая запись в журнале предоставления сведений.

15-03-2018

Все статьи   Архив



      VK-CENTER.ORG.UA
       наши клиенты спят спокойно

НОВОСТИ

13-07-2018
Система e-Receipt - революционная новация в регистрации и учета РРО
Подробнее...

21-06-2018
Для плательщиков НДС введен новый сервис
Подробнее...



СТАТЬИ

20-07-2018
Могут от работника требовать работать дольше или выполнять работу, которая не предусмотрена в трудовом договоре?
Подробнее...

21-06-2018
Срок подачи самозанятым лицом в контролирующие органы сведений об изменении учетных данных
Подробнее...



       VK-CENTER.ORG.UA

VK-CENTER - БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА

057 780 55 75

Copyright  © 2018

Vk-center.org.ua