БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ В ХАРЬКОВЕ

  •  Бухгалтерское сопровождение
  •  Подготовка и сдача отчетов
  •  Сдача налоговых деклараций
  •  Восстановление учета
  •  Регистрация организаций
  •  Аудит и консалтинг...

057 780 55 75


Главная   |    О нас   |    Наши услуги   |    Новости  |    Календарь бухгалтера  |    Контакты

НЕОБХОДИМО ПОЛУЧАТЬ НОВЫЕ УСИЛЕННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ОТКРЫТЫХ КЛЮЧЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ЦИФРОВОЙ ПОДПИСИ В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЕНИЯ ОСНОВНОГО МЕСТА УЧЕТА ПРЕДПРИЯТИЯ ИЛИ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА?

Необходимо получать новые усиленные сертификаты открытых ключей электронной цифровой подписи в случае изменения основного места учета предприятия или физического лица? | Согласно ст.7 Закона Украины от 22.05.2003 №852-IV «Об электронной цифровой подписи» и п.п.3.4.6 п.3.4 раздела 3 Договора о предоставлении услуг электронной цифровой подписи, утвержденного приказом Информационно-справочного департамента ДФС от 29.06.2017 №88, подписант обязан своевременно предоставлять центру сертификации ключей информацию об изменении данных, отраженных в сертификате ключа.

Учитывая изложенное, в случае изменения адреса места учета предприятия или физического лица, заявителю необходимо обратиться в центр сертификации ключей с заявлением на отмену усиленных сертификатов, которые содержат недостоверную информацию, и предоставить пакет регистрационных документов для формирования новых усиленных сертификатов.

Соответствующий вопрос и ответ на него расположено в категории 401.02 Базы знаний, находится на сервисе «Общедоступный информационно-справочный ресурс» официального портала ДФС Украины по ссылке http://zir.sfs.gov.ua в разделе «ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ С БАЗЫ ЗНАНИЙ »

31-08-2017

Все статьи   Архив



      VK-CENTER.ORG.UA
       наши клиенты спят спокойно

НОВОСТИ

21-06-2018
Для плательщиков НДС введен новый сервис
Подробнее...

21-06-2018
Как должны формироваться критерии для оценки степени риска от осуществления хозяйственной деятельности
Подробнее...



СТАТЬИ

21-06-2018
Срок подачи самозанятым лицом в контролирующие органы сведений об изменении учетных данных
Подробнее...

21-06-2018
При пополнении электронного счета в СЕА НДС необходимо правильно указывать обязательные реквизиты
Подробнее...



       VK-CENTER.ORG.UA

VK-CENTER - БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА

057 780 55 75

Copyright  © 2018

Vk-center.org.ua