БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ В ХАРЬКОВЕ

  •  Бухгалтерское сопровождение
  •  Подготовка и сдача отчетов
  •  Сдача налоговых деклараций
  •  Восстановление учета
  •  Регистрация организаций
  •  Аудит и консалтинг...

057 780 55 75


Главная   |    О нас   |    Наши услуги   |    Новости  |    Календарь бухгалтера  |    Контакты

МОГУТ ОТ РАБОТНИКА ТРЕБОВАТЬ РАБОТАТЬ ДОЛЬШЕ ИЛИ ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ, КОТОРАЯ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ?

Могут от работника требовать работать дольше или выполнять работу, которая не предусмотрена в трудовом договоре? |
Собственник или уполномоченный им орган не вправе требовать от работника
выполнения работы, не обусловленной трудовым договором.
В то же время в связи с изменениями в организации производства и труда допускается
изменение существенных условий труда при продолжении работы по той же
специальности, квалификации или должности.
Следует отметить, что об изменении существенных условий труда - систем и размеров
оплаты труда, льгот, режима работы, установлении или отмене неполного рабочего
времени, совмещение профессий, изменение разрядов и наименования должностей и
других - работник должен быть извещен не позднее чем за два месяца.
Отказ работника от продолжения работы в связи с изменением существенных условий
труда может быть основанием для прекращения трудовых отношений в соответствии с п.
6 ст. 36 КЗоТ Украины.

20-07-2018

Все статьи   Архив



      VK-CENTER.ORG.UA
       наши клиенты спят спокойно

НОВОСТИ

13-07-2018
Система e-Receipt - революционная новация в регистрации и учета РРО
Подробнее...

21-06-2018
Для плательщиков НДС введен новый сервис
Подробнее...



СТАТЬИ

20-07-2018
Могут от работника требовать работать дольше или выполнять работу, которая не предусмотрена в трудовом договоре?
Подробнее...

21-06-2018
Срок подачи самозанятым лицом в контролирующие органы сведений об изменении учетных данных
Подробнее...



       VK-CENTER.ORG.UA

VK-CENTER - БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА

057 780 55 75

Copyright  © 2018

Vk-center.org.ua