БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ В ХАРЬКОВЕ

  •  Бухгалтерское сопровождение
  •  Подготовка и сдача отчетов
  •  Сдача налоговых деклараций
  •  Восстановление учета
  •  Регистрация организаций
  •  Аудит и консалтинг...

057 780 55 75


Главная   |    О нас   |    Наши услуги   |    Новости  |    Календарь бухгалтера  |    Контакты

КАК ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ДОХОДАХ И НАЛОГАХ С ПОМОЩЬЮ ЭЛЕКТРОННОГО КАБИНЕТА ПЛАТЕЛЬЩИКА?

Как получить информацию о доходах и налогах с помощью электронного кабинета плательщика? |
Вход в Электронного кабинета плательщика осуществляется по адресу:
http://cabinet.sfs.gov.ua
а также через официальный веб-портал ДФС
при этом, получить информацию о суммах выплаченных доходов и удержанных налогов
из Государственного реестра физических лиц - плательщиков налогов можно только при
наличии электронного ключа, сгенерированного как для физического лица.
Ключи, полученные как для госслужащего, не используются для работы с указанным
электронным сервисом. Ключ госслужащего генерируется на должностное лицо
соответствующего государственного учреждения.
Согласно п.12 Порядка применения электронной цифровой подписи органами
государственной власти, органами местного самоуправления, предприятиями,
учреждениями и организациями государственной формы собственности, утвержденного
постановлением КМУ от 28.10.2004 №1452 (далее - Порядок), в усиленном сертификате
открытого ключа подписанта дополнительно указывается его принадлежность к
организации и должность, которую он занимает.
Использование личного ключа в случаях, не связанных с деятельностью учреждения,
запрещается. После прекращения выполнения подписантом должностных обязанностей,
для которых генерировались личный и открытый ключи, подписант или учреждение
обращается к аккредитованного центра сертификации ключей для отмены усиленного
сертификата его открытого ключа, а личный ключ уничтожается методом, не допускает
возможности его восстановления (п.15 порядка).


ВНИМАНИЕ !!! Сведения о суммах полученных доходов и суммы уплаченных налогов в
электронном виде можно получить за последние три года (поквартально), сведения за
последний отчетный период (квартал) предоставляются через 60 дней после его
окончания.


ГУ ДФС в Харьковской области

05-03-2017

Все статьи   Архив



      VK-CENTER.ORG.UA
       наши клиенты спят спокойно

НОВОСТИ

21-06-2018
Для плательщиков НДС введен новый сервис
Подробнее...

21-06-2018
Как должны формироваться критерии для оценки степени риска от осуществления хозяйственной деятельности
Подробнее...



СТАТЬИ

21-06-2018
Срок подачи самозанятым лицом в контролирующие органы сведений об изменении учетных данных
Подробнее...

21-06-2018
При пополнении электронного счета в СЕА НДС необходимо правильно указывать обязательные реквизиты
Подробнее...



       VK-CENTER.ORG.UA

VK-CENTER - БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА

057 780 55 75

Copyright  © 2018

Vk-center.org.ua